Caution :
An error occurred after operation.
Send Close
Bienvenue sur mon portail famille
 
 
Voici les coordonnées des directeurs pendant les vacances de Printemps :
 
 
AURÉLIEN MAT  : M. MAXANT 06.47.91.24.21
 
AURÉLIEN ÉLEM : Mme ARMAND 07.85.60.73.86
 
KERJEAN MAT : Mme GODARD 06.47.92.28.17
 
KERJEAN ÉLEM  : M. CHARPENTIER 07.85.60.28.03
 
P. ROUX MAT  : M. AGUESSE 06.47.91.89.41
 
P. ROUX ÉLEM : Mme HANESSE 06.47.91.52.04
 
AQUEDUC MAT : Mme AMANN 06.47.91.96.27
 
AQUEDUC ÉLEM : Mme DERRI 06.12.5536.01
 
LES OLIVIERS : Mme DIDIERJEAN 06.47.90.29.26
>